Регистрация Подпись на ленту
ВНИМАНИЕ! Уважаемые посетители сайта! Прошу принять участие в опросе за восстановление работы сайта на странице
НУЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ РАБОТУ И ОБНОВИТЬ САЙТ?
Подпишись на обновления

Опрос пользователей
Как вы нашли этот сайт?
Ответов: 17

Авторизация
На сайте поддерживается uID

Мы ВКонтакте

• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество MEGA-HELPER'a » На досуге » Фабрика юмора » Анекдоты на все случаи жизни (сборник убойных анекдотов на все случаи жизни)
Анекдоты на все случаи жизни
MG-HELP
Технический координатор
инфо

Анекдоты на все случаи жизни

сборник анекдотов на различные темы

Зачем?!

Любой сайтостроитель должен время от времени отдыхать!) Ну а анекдоты, и приколы - это самый естественный способ рассмешить себя и придать побольше жизненного тонуса для организма, который вот вот придет к взрыву головного мозга, если работать не переставая!))

Немного правил

Чтобы пользователям было удобно ориентироваться:
  • стараемся не использовать нецензурные выражения (мат и в открытой, и в скрытой форме)
  • следим за уровнем пошлости публикуемых анекдотов (уровень +16 минимум)
  • стараемся публиковать только анекдоты, смешные истории, приколы...и поменьше без юморного флуда!
MG-HELP
Технический координатор
инфо
Девушки, если бы у вас был выбор: мир во всем мире или необлезающий маникюр, то какой цвет лака вы бы выбрали?

- Как ты относишься к клоунам? / - Вот только не надо меня провоцировать на антиправительственные высказывания!

Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу.

Папа, почему мы так поздно пришли в магазин за продуктами? Не болтай! Пили решётку!

Ой! Ути какая малюсенькая прелесть! Какая хорошенькая! Это моя зарплата?! С ума сойти! Дайте две!

- Хочу двойника. / - Ты думаешь, твой двойник ходил бы на пары вместо тебя? Лежали бы вместе и кричали: "Хочу тройника!".

biggrin
u_Coach
Тех.админ
инфо
Блондинка говорит подруге: - А я вчера у окулиста была. - Что сказал? - Сказал, чтобы я азбуку учила.

Патриотизм - это играть в компьютерную игру за немцев, чтобы перебить их всех с тыла.

- Папа, я замуж не выйду, - я с вами жить буду!... - Не смей угрожать отцу!

Проверяющий делает замечание дежурному по части: / - Вот вы тут сидите, а у вас там старшину на Доске почета отодрали.

Старшина входит в казарму после отбоя и видит, что никто не спит. / - По моей команде: глаза закрыть! Отставить! Щелчка не слышу.

- Сынок, почему у тебя такие красные глаза? / - Я курил травку, пап. / - Не ври мне. Ты плакал, потому что ты слабак и тряпка.

Домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы можно было найти мобильный...

Читая врачебный рецепт вслух можно вызвать дьявола.

:D :D
  через личные сообщения помощь не оказывается!
Сообщество MEGA-HELPER'a » На досуге » Фабрика юмора » Анекдоты на все случаи жизни (сборник убойных анекдотов на все случаи жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: