Регистрация Подпись на ленту
ВНИМАНИЕ! Уважаемые посетители сайта! Прошу принять участие в опросе за восстановление работы сайта на странице
НУЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ РАБОТУ И ОБНОВИТЬ САЙТ?
Подпишись на обновления

Опрос пользователей
Каким браузером вы пользуетесь?
Ответов: 38

Авторизация
На сайте поддерживается uID

Мы ВКонтакте

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: u_Coach  
Сообщество MEGA-HELPER'a » Основной раздел » Административный отдел » НУЖНО ЛИ ВОССТАНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ И ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА? (небольшой соц.опрос среди посетителей сайта)
НУЖНО ЛИ ВОССТАНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ И ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА?
НУЖНО ЛИ ВОССТАНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ И ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА?
1.да[ 0 ][0.00%]
2.нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
MG-HELP
Технический координатор
инфо
Здравствуйте!

Я - основатель этого сайта! Два года назад я запускал этот сайт в качестве инструмента помощи пользователям Ucoz. Но позднее, то не хватало времени, то желания не возникало, в общем сайт был отпущен на самотек. Даже последнее посещение администрации было более года назад.

Но сегодня я вспомнил что у меня есть все еще живой сайт. Теперь хочу попросить случайных посетителей сайта и постоянных посетителей, которые время от времени приходят на мой сайт в ожидании обновлений -

ЖЕЛАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТОБЫ Я ВОССТАНОВИЛ РАБОТУ САЙТА И ОБНОВИЛ ЕГО?

Если число желающих наберет хотя бы 100 человек, я обещаю что восстановлю работу над сайтом и буду постоянно наполнять его качественными бесплатными решениями!

Также, можете написать в теме свои пожелания, чтобы вы хотели бы увидеть на данном сайте?
Сообщество MEGA-HELPER'a » Основной раздел » Административный отдел » НУЖНО ЛИ ВОССТАНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ И ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА? (небольшой соц.опрос среди посетителей сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: