Регистрация Подпись на ленту
ВНИМАНИЕ! Уважаемые посетители сайта! Прошу принять участие в опросе за восстановление работы сайта на странице
НУЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ РАБОТУ И ОБНОВИТЬ САЙТ?
Подпишись на обновления

Опрос пользователей
Как вы нашли этот сайт?
Ответов: 17

Авторизация
На сайте поддерживается uID

Мы ВКонтакте

• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество MEGA-HELPER'a » Основной раздел » Отзывы, предложения и пожелания » Ваши предложения (ваши предложения для развития и расширения проекта)
Ваши предложения
u_Coach
Тех.админ
инфо

Ваши предложения

!будут рассмотрены все предложения

Для чего?

Создавая данный проект, мне хотелось чтобы как можно большое количество людей смогло поучаствовать в его развитии и продвижении - я хотел чтобы мой проект стал нашим проектом, тем самым становясь неким социальным движком для тех, кто строит сайты на uCoz. Итак что нужно писать здесь:
  • свои предложения по разработке дизайна как всего сайта, так и его отдельных частей
  • свои предложения по публикации полезных материалов
  • свои предложения по раскрутке, развитию и продвижению проекта
  • свои предложения по оптимизации как визуального восприятия сайта, так и ментального восприятия
  • и самое главное, пишем здесь что бы вы хотели видеть на данном проекте в будущем

Для меня, и для всех тех, кто работает на проекте и будет работать на проекте, для тех кто юзает материалы проекта очень важно ваше мнение о качестве материала и о работе проекта.

И еще:

Публикация спама, внешних невтемных ссылок, использование нецензурных слов и выражений не приветствуются!
  через личные сообщения помощь не оказывается!
Toxa22
ІІІ уровень
U
инфо
Добрый день. Я работаю учителем биологии и у меня скопилось много материала категории "Удивительные растения и животные". Я хотел бы узнать, каким образом можно разместить эту информацию в один из контейнеров, чтобы каждый раз выводился новый факт и возможно ли такое вообще. Пробовал с информерами работать, что то неудачно. Если вы разместите у себя подобный материал, буду очень признателен.
P.S. Извините, если не туда написал.
Toxa22 - Понедельник, 15.04.2013, 11:41 внес изменения
  Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
u_Coach
Тех.админ
инфо
Toxa22, через информеры можно вывести материалы конкретно одной категории. Допустим, вы создали категорию "Удивительные растения и животные" в модуле "Блог".
Затем вы идете в Информеры, и там создаете информер...
В Дополнительных опциях информера укажите ID нужной категории, а в способе сортировки материалов выберите "Дата добавления материала D" (выводит самые свежие материалы)....
Далее настройте шаблон материала по своему желанию, и размещайте код информера в одном из глобальных блоков
  через личные сообщения помощь не оказывается!
Сообщество MEGA-HELPER'a » Основной раздел » Отзывы, предложения и пожелания » Ваши предложения (ваши предложения для развития и расширения проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: