Регистрация Подпись на ленту
ВНИМАНИЕ! Уважаемые посетители сайта! Прошу принять участие в опросе за восстановление работы сайта на странице
НУЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ РАБОТУ И ОБНОВИТЬ САЙТ?
Подпишись на обновления

Опрос пользователей
Каким браузером вы пользуетесь?
Ответов: 38

Авторизация
На сайте поддерживается uID

Мы ВКонтакте

• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество MEGA-HELPER'a » Основной раздел » Отзывы, предложения и пожелания » Отзывы и пожелания (ваши отзывы о проекте, о его работе и ваши пожелания)
Отзывы и пожелания
u_Coach
Тех.админ
инфо

Отзывы и пожелания

!буду рад любым отзывам!

Для чего?

Создавая данный проект, мне хотелось чтобы как можно большое количество людей смогло поучаствовать в его развитии и продвижении - я хотел чтобы мой проект стал нашим проектом, тем самым становясь неким социальным движком для тех, кто строит сайты на uCoz. Итак что нужно писать здесь:
  • свои отзывы о внешнем стилевом оформлении как всего сайта, так и его отдельных частей
  • свои отзывы о публикуемых материалах
  • свои отзывы о работе администрации сайта, его участниках, о команде, и о работе проекта в целом.
  • свои пожелания для проекта

Для меня, и для всех тех, кто работает на проекте и будет работать на проекте, для тех кто юзает материалы проекта очень важно ваше мнение о качестве материала и о работе проекта.

И еще:

Публикация спама, внешних невтемных ссылок, использование нецензурных слов и выражений не приветствуются!
  через личные сообщения помощь не оказывается!
Toxa22
ІІІ уровень
U
инфо
Случайно наткнулся на ваш сайт с официального форума ucoz. И не пожалел! Отзывчивая администрация в короткие сроки помогла мне решить свою проблему. Добавил сайт в закладки, уверен, не раз еще воспользуюсь вашими услугами. Т.к ваш сайт тоже только начинает свое развитие, желаю вам успехов и процветания. Удачи!

Спасибо большое!
Администрация Mega-Helper'a
  Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Сообщество MEGA-HELPER'a » Основной раздел » Отзывы, предложения и пожелания » Отзывы и пожелания (ваши отзывы о проекте, о его работе и ваши пожелания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: